Мировой спорт

Россиянка Мария Ласицкене одержала победу на соревнованиях по прыжкам в высоту на турнире в Гетеборге, Швеция.

На 90-й минуте матча 4-го тура чемпионата России "Краснодар" – "Спартак" правильно поступил арбитр Сергей Лапочкин, удалив Ари.

«Спартак» в матче четвёртого тура РПЛ с минимальным счётом на выезде обыграл «Краснодар».

После домашнего матча с «Манчестер Сити» «канонирам» предстоит совершить выезд на «Стэмфорд Бридж» к «Челси».

Во втором тайме играли более или менее хорошо, но произошло нелепое удаление, которого не было, – подчеркнул защитник.

«Нижний Новгород» на стадионе «Фишт» обыграл «Сочи» в выездном матче 7-го тура первенства ФНЛ.

Матч с "Кьево" стал дебютным в серии А для португальского нападающего "Ювентуса" Криштиану Роналду, который вышел в стартовом составе и провел на поле все 90 минут.

С первых минут на поле появится экс-нападающий московского клуба Ари, а воспитанник клуба Роман Шишкин начнет встречу в числе запасных.

Калининградская «Балтика» одержала победу над курским «Авангардом» в матче 7-го тура Футбольной национальной лиги.

Футболисты "Пари Сен-Жермен" одержали волевую победу над "Генгамом" во 2-м туре чемпионата Франции.

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера перед гостевым матчем 4-го тура РПЛ с «Краснодаром» рассказал, что у него не было индивидуальной беседы с нападающим Луисом Адриано, который подвел команду, получив красную карточку в первом тайме ответного матча 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов с ПАОК в Москве (0:0). Сегодня Адриано снова попал в стартовый состав «Спартака».

Футболисты "Тоттенхэма" обыграли "Фулхэм" в матче 2-го тура английской премьер-лиги.

Стало известно имя новорождённого сына обладателя Кубка Стэнли Александра Овечкина и его супруги Анастасии Шубской.

В ходе пресс-конференции главный тренер "Арсенала" Олег Кононов сказал, что ключевым моментом игры стало удаление с поля Гиа Григалавы.

Футболисты грозненского "Ахмата" обыграли казанский "Рубин" в матче 4-го тура молодежного первенства России.

Источник: news.yandex.ru